-
сдобный слоеный хлеб со сладкой начинкой из муки и сахара с маслом (4 буквы, кроссворды, сканворды)
Определение понятия «сдобный слоеный хлеб со сладкой начинкой из муки и сахара с маслом (4 буквы, кроссворды, сканворды)».
Далее вы можете найти немного полезной информации и выбрать ответ. Также здесь имеются и другие определения этого термина, которые встречаются в сканвордах и кроссвордах.
Если вам есть что добавить, то ниже к вашим услугам — форма комментирования, в которой вы можете высказать свое мнение или дополнить статью.
КАДАДругие определения слова «КАДА» в кроссвордах
- Сдобный слоённый хлеб со сладкой начинкой из муки и сахара с маслом
Это тоже интересно
- В мифологии ирокезов бог грома, молний, покровитель плодородия (4 буквы, кроссворды, сканворды)
- Древнегреческий певец
- Уинфри …, телеведущая (4 буквы, кроссворды, сканворды)
- ж. арх. кольцо, кружок; каточек на вершине дерева (мачты), на судах, шкив. Аюшка ж. флюгер, флюгарка, махавка, ветреница. Аюшить что, вращать, вертеть, крутить на оси, коловорочать; аюшиться, вертеться на месте; *аюшumь, аюшumься, мешкать, медлить, думать, не решаться, колебаться, (4 буквы, кроссворды, сканворды)
Категории: Все слова
Обсуждение закрыто.