-
приспособление для чистки артиллерийского ствола в виде длинного штыря со щеткой на одном конце (4 буквы, кроссворды, сканворды)
Определение понятия «приспособление для чистки артиллерийского ствола в виде длинного штыря со щеткой на одном конце (4 буквы, кроссворды, сканворды)».
Далее вы можете найти немного полезной информации и выбрать ответ. Также здесь имеются и другие определения этого термина, которые встречаются в сканвордах и кроссвордах.
Если вам есть что добавить, то ниже к вашим услугам — форма комментирования, в которой вы можете высказать свое мнение или дополнить статью.
КОЛЦДругие определения слова «КОЛЦ» в кроссвордах
Это тоже интересно
- японский остров (4 буквы, кроссворды, сканворды)
- Английский мореплаватель, автор »Мировой истории», фаворит королевы Елизаветы I (около 1552-1618) (4 буквы, кроссворды, сканворды)
- Финно-угорское племя в Волго-Окском междуречье (4 буквы, кроссворды, сканворды)
- Река в Испании и Португалии (4 буквы, кроссворды, сканворды)
Категории: Все слова
Обсуждение закрыто.