-
Феод, земли, пожалованные в наследственное владение сеньором своему вассалу (4 буквы, кроссворды, сканворды)
Определение понятия «Феод, земли, пожалованные в наследственное владение сеньором своему вассалу (4 буквы, кроссворды, сканворды)».
Далее вы можете найти немного полезной информации и выбрать ответ. Также здесь имеются и другие определения этого термина, которые встречаются в сканвордах и кроссвордах.
Если вам есть что добавить, то ниже к вашим услугам — форма комментирования, в которой вы можете высказать свое мнение или дополнить статью.
ФЬЕФДругие определения слова «ФЬЕФ» в кроссвордах
- В феодальной Франции земля, предоставляемая сеньором вассалу (то же, что и феод)
Это тоже интересно
- Знаменитый парикмахер (18 в.) (4 буквы, кроссворды, сканворды)
- поселок городского типа, центр Тужинского района Кировской области России (4 буквы, кроссворды, сканворды)
- Служебная порода собак (4 буквы, кроссворды, сканворды)
- бог одноименной реки в Этолии, сын Ареса, отец Марпессы, возлюбленной бога Аполлона, а потом супруги Идаса и матери Клеопатры (4 буквы, кроссворды, сканворды)
Категории: Все слова
Обсуждение закрыто.